Волгоград Четверг, 28 марта
Происшествия, 05.11.2014 14:00

В Волгограде на улице насмерть замерзла 98-летняя бабушка

В Волгограде на улице насмерть замерзла 98-летняя бабушка

В Краснооктябрьском районе в ночь на 5 октября от переохлаждения умерла 98-летняя старушка. Женщину нашли на улице в домашних вещах.

В ночь с 4 на 5 октября из дома ушла пенсионерка. Пропажу матери обнаружила ее дочь, которая жила вместе с ней. Перепуганная волгоградка тут же заявила о пропаже мамы в полицию. В последнее время бабушка многое забывала и не всегда осознавала, что делает. Так, видимо, случилось и в эту роковую ночь.

- Бабушка была легко одета. На ней была накинута куртка, на теле одета шерстяная безрукавка и ночная рубашка, а на ногах у нее были только шерстяные носки и без обуви, - рассказал корреспонденту «Блокнот-Волгоград» Илья Волков, следователь СО СКР по Краснооктябрьскому району города Волгограда.

Женщина вышла ночью из дома и отправилась в неизвестном направлении. Она, видимо, заблудилась. Недалеко от камышей и рабочей базы бабушка упала в овраг и начала подниматься. Но видимо сил у женщины не хватило, и она скончалась от переохлаждения. Тело погибшей нашла женщина, охранявшая базу.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

волгоградпроисшествиепенсионерка
0
0