Общество,
11.02.2016 09:29
В Волгограде началась «электронная приватизация» нежилого имущества

Читайте также:
- Чиновники Волгоградской области вновь заказали пир с музыкой на полмиллиона рублей (06.02.2016 11:17)
- В Волгограде 5 машин чиновников продали на аукционе за 500 тысяч рублей (04.02.2016 10:59)
- Администрация Волгоградской области объявила тендер на строительство вертолетной площадки стоимостью от 17 миллионов (04.02.2016 10:21)
На платформе «Сбербанк-АСТ» с текущего года мэрия Волгограда начала реализацию нежилого муниципального имущества через электронный аукцион.
Отмечается, что теперь каждый сможет получить информацию о реализуемом имуществе, а также принять участие в торгах. Как сообщает городская администрация, первые электронные аукционы состоятся в марте.
«Электронная приватизация» – это новое направление на рынке торгов. Специалисты мэрии уверены, что с введением новой системы можно прогнозировать значительный рост объема продаж муниципального имущества.
После введения нового официального сайта будет повышен уровень доступности информации о торгах для потенциальных покупателей.
Новости на Блoкнoт-Волгоград