В Волгограде отремонтируют еще 20 улиц

Еще 20 объектов улично-дорожной сети будут отремонтированы в Волгограде, к работе подрядчики приступили накануне, 3 августа.
Об этом рассказал Виталий Земцов, председатель городского комитета дорожного хозяйства, передает пресс-служба мэрии Волгограда.
Сейчас идет ремонт в Краснооктябрьском районе на улицах Инициативной и Хользунова, в центре на улице Пархоменко, в Дзержинском районе на улицах Восточно-Казахская, Римского-Корсакова, Хорошева, Землячки, а также на проспекте Жукова.
В Ворошиловском районе ремонт ведется на улицах Автозаводской, Морфлотской, Ардатовской, им. Саши Филиппова, Просвещения, а также Огородной и Козловской. В Советском районе ремонтируется дорожное полотно улицы Гвоздкова. В Кировском районе дорожники планируют отремонтировать переулок Школьный, улицы Красных Командиров, Ляпунова, Быстрова, Лавровая, Санаторная. В Красноармейском районе - улицы Удмуртская и Изобильная и Панферова.
Новости на Блoкнoт-Волгоград