Волгоград Четверг, 18 апреля
Общество, 21.12.2015 13:56

В Волгограде отшумел первый «Новогодний Cover Fest»

В Волгограде отшумел первый «Новогодний Cover Fest»

В минувший четверг прошел первый «Новогодний Cover Fest», организованный телеком-оператором «Дом.ru». Под громкие овации гостей и зажигательные мелодии на сцене ресторана «Миля» выступили популярные волгоградские артисты: Анастасия Назарова, Федор Еронов, группы «Megapolis», «Stereomono» и «Евротур».

Подобный фестиваль cover-музыки был организован телеком-оператором впервые и сразу создал ажиотаж вокруг себя, ведь любителей хорошей музыки в Волгограде оказалось много. Во время фестиваля вокальное мастерство исполнителей оценивало авторитетное жюри, которое отмечало каждого участника оригинальной номинацией, например, «Больше шума», «Находка большого города» или «Красота и талант». Победителем фестиваля единогласно был выбран молодой исполнитель - Федор Еронов.

«Я сегодня в первый раз услышала выступление Федора и была покорена. Мягкий и приятный тембр Федора действительно заслуживает номинации «Музыка для души», - отмечает один из членов жюри Юлия Наумкина, преподаватель Волгоградской Консерватории имени П.А.Серебрякова.

Зрителей так же очаровали зажигательные мотивы в исполнении групп «Евротур» и «Megapolis», под которые гости фестиваля с удовольствием танцевали.

«Ребята из группы «Евротур» в конце вечера по-настоящему зажгли! Невозможно было усидеть на месте, когда они исполняли популярные хиты в своей оригинальной обработке», - поделился впечатлениями гость мероприятия Александр Лунев.

«Новогодний Cover Fest» - это новый яркий музыкальный проект, который объединил талантливых артистов с целью познакомить волгоградцев с их оригинальным творчеством в особенной потрясающей атмосфере, которая привлекает все больше настоящих ценителей музыки. Мы планируем сделать фестиваль «Cover Fest» доброй традицией и будем рады видеть на нем всех неравнодушных к музыке жителей города», - говорит директор филиала «Дом.ru» в Волгограде Иван Ягупов.

«Дом.ru» дарит жителям города впечатления по обе стороны экрана. Подарив волгоградцам вечер живой музыки «Новогодний Cover Fest», оператор предлагает продолжить наслаждаться качественной музыкой дома. В пакетах цифрового телевидения «Дом.ru TV» 13 музыкальных каналов различного направления, среди которых Europa Plus TV, MTV Live HD, iConcerts HD и др. В библиотеке каналов «Дом.ru TV» меломаны могут найти музыку на любой вкус, а транслируемые в формате HD клипы и концертные выступления мировых звёзд в высокой четкости со стереозвуком подарят незабываемые эмоции.

Информационными партнерами мероприятия стали: радио «NRJ», портал «Геометрия» и on-line журнал для женщин «Woman's day». Фотоотчет мероприятия доступен на порталах организатора и партнеров.


_________________________________________________________________________

«Дом.ru» (компания «ЭР-Телеком») – один из ведущих российских операторов телеком-услуг, работает с 2001 года. Услуги для корпоративных клиентов предоставляются под брендом «Дом.ru Бизнес». Поставщик triple-play услуг: широкополосный доступ (ШПД) в интернет, цифровое и аналоговое телевидение, телефонная связь. Услуги предоставляются на базе собственных телекоммуникационных сетей, построенных с нуля и по единым стандартам в каждом городе присутствия по технологии «оптика до дома». География деятельности - 56 городов. По собственным оценкам, на долю компании приходится 12% российского рынка ШПД и 13% рынка платного ТВ. «Дом.ru» выступает стимулятором конкуренции в регионах и занимает лидирующие позиции в России по темпам подключения абонентов. Входит в ТОП-2 крупнейших интернет-провайдеров России и ТОП-4 операторов платного ТВ. Лауреат многих национальных премий, включая «Брэнд года/EFFIE» (2012 год) и «Премия Рунета» (2014 год). Три года подряд, в 2011-2013 гг., «Дом.ru» входил в рейтинг агентства Deloitte «500 самых быстрорастущих компаний сектора высоких технологий в регионах Европы, Ближнего Востока и Африки», где занимала лидирующие места среди компаний России и стран СНГ. Является единственным представителем телеком-отрасли в рейтинге журнала РБК «30 самых быстрорастущих компаний России» (2014 год). Акционеры – «ПФПГ Холдинг», фонд «Бэринг Восток», менеджмент компании.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Новый годДом.ру
0
0