Волгоград Четверг, 28 марта
Происшествия, 23.06.2021 11:45

В Волгограде пенсионерка при внучке выпала с восьмого этажа

Утром 23 июня в Кировском районе Волгограда 80-летняя пенсионерка выпала из окна квартиры, расположенной на восьмом этаже девятиэтажного дома.

- Сегодня возле дома №96 по улице Кирова обнаружено тело 80-летней женщины, - рассказал корреспонденту «Блокнота Волгограда» руководитель следственного отдела по Кировскому району Волгограда СУ СКР по Волгоградской области Александр Андронов. – В настоящее время следственная группа выясняет все обстоятельства случившего. По предварительным данным, женщина выпала из окна своей квартиры на восьмом этаже дома. От полученных травм она скончалась на месте до приезда медиков. Организована доследственная проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение.

Известно, что пенсионерка проживала вместе со своей дочерью и внучкой. Утром дочь женщины поехала на работу, а внучка спала во время трагедии и не видела произошедшего.

Следователи отрабатывают различные версии. Предсмертных записок погибшая не оставляла. Суицидальных мыслей среди близких не высказывала.

Не исключается, что женщина состояла на учёте в психоневрологическом диспансере.

Накануне с элитной высотки в центре Волгограда выпал молодой мужчина.

Алексей Серебряков

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

выпалапенсионеркаразбилась
0
1