Волгоград Вторник, 23 апреля
Происшествия, 17.08.2022 10:49

В Волгограде перекрыли «танцующий мост»

Утром 17 августа поступило сообщение о "минировании" ряда крупных объектов в Волгограде и области.

Как сообщает корреспондент «Блокнота Волгограда», в среду неизвестные злоумышленники сообщили о том, что в этот день якобы будут взорваны все заводы Волгоградской области, торговые центры и железнодорожные станции в Волгограде, мост через Волгу, а также аэропорт Гумрак.

Сейчас пугающие сообщения проверяют правоохранительные органы. Движение по мосту через Волгу, известном как «танцующий», было перекрыто, спецслужбы искали подозрительные предметы. На данный момент движение транспорта на путепроводе восстановлено.

Отметим, что 17 августа стал неудачным днем для автомобилистов. Из-за двойной аварии в среднем и правом ряду возле остановки «63-я школа» в Красноармейском районе собралась огромная пробка на проспекте Героев Сталинграда.

Напомним,15 августа  в Волгограде легковушка влетела под грузовик. Часть города оказалась парализована из-за аварии. Юг Волгограда оказался парализован, потому что единственная дорога в сторону центра оказалась частично перекрыта из-за аварии. На видео видно, как образовался жуткий затор. В результате ДТП госпитализация потребовалась 21-летней пассажирке легковой машины.

Анна Анатольева

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградтанцующий мостминирование
1
2