Волгоград Четверг, 28 марта
Происшествия, 17.08.2022 09:17

Юг Волгограда парализовала огромная пробка

На юге Волгограда собирается огромная пробка из-за аварии возле школы.

Известно, что утро среды 17 августа стало не совсем добрым для тех, кто спешит в сторону центра из Красноармейского района. Из-за двойной аварии в среднем и правом ряду в районе остановки «63-я школа» стала собираться огромная пробка на проспекте Героев Сталинграда.

Затор тянется от индустриального техникума до улицы Лазоревой и растет буквально на глазах. Водителям рекомендуют искать пути объезда и заранее планировать маршрут. Волгоградцы, которые спешат на работу, уже настроились на то, что опоздают, так как пробка выглядит весьма внушительно.



Яндекс. Пробки

Напомним,15 августа  в Волгограде легковушка влетела под грузовик. Часть города оказалась парализована из-за аварии.
В 13:47 в Красноармейском районе 25-летний водитель ехал за рулем Hyundai Accent со стороны улицы Водников в сторону переулка Зеленоградского. Проезжая по улице Лазоревой и немного не доезжая до границы Кировского района, молодой человек не выдержал безопасную дистанцию, иномарка врезалась во впереди едущий грузовик Renault Premium с полуприцепом, которым управлял 32-летний водитель. В результате легковушка влетела под крупногабаритный транспорт. На место аварии съехались экстренные службы: скорая помощь, полиция, МЧС.

Юг Волгограда оказался парализован, потому что единственная дорога в сторону центра оказалась частично перекрыта из-за аварии. На видео видно, как образовался жуткий затор. В результате ДТП госпитализация потребовалась 21-летней пассажирке легковой машины.

Анна Анатольева

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградпробкаКрасноармейский
1
0