Волгоград Четверг, 18 апреля
Общество, 24.06.2020 13:29

Авария с Mazda и автобусом парализовала движения на юге Волгограда

Около часа назад очевидцы сообщили об аварии в Красноармейском районе Волгограда. Со слов свидетелей ДТП, оно произошло днем, 24 июня, на проспекте Героев Сталинграда на поворот перед банком. Водитель за рулем Mazda врезался в поворачивающий автобус.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгоград» со ссылкой на свидетелей аварии, последние пояснили, что ДТП в Красноармейском районе значительно затруднило движение другим автомобилистам.

Затор фиксировали на мосту через ВДСК, в результате аварии остановилось большое количество фур. Движение – плотное, указывали очевидцы. По предварительным данным, иномарка врезалась в автобус №103, который в основном перевозит дачников и жителей в Светлоярский район.

WhatsApp Image 2020-06-24 at 13.23.23.jpeg

Согласно данным сервиса «Яндекс. Пробки», авария была зафиксирована в левом рядом, затор начинался от моста через Волго-Донской судоходный канал, растянувшись до трамвайного кольца.

На момент написания заметки в Красноармейском районе на этих же улицах все также наблюдается плотное движение, местами – уже можно проехать свободно.

Ирина Рассказова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

аварииДТПКрасноармейскийпробкилюдижителиВолгоград
1
0