Волгоград Вторник, 23 апреля
Происшествия, 11.07.2021 17:03

В Волгограде под «танцующим мостом» погиб 20-летний парень

Днём 11 июля в Центральном районе Волгограда на набережной реки Волга у «танцующего» моста погиб 20-летний парень.

Информацию о трагедии разместили волгоградцы в социальных сетях.

- Под «танцующим» мостом со стороны Волгограда лежит тело умершего человека, - написала в популярном паблике «Жесть Волгограда» Адилия Рыбакова. - Тело накрыто белым. Была скорая, уже уехала. Место происшествия осматривают сотрудники полиции и следственного комитета. Рядом загорают волгоградцы.

В следственном комитете подтвердили гибель человека.

- В настоящее время я нахожусь на месте происшествия, - любезно рассказал корреспонденту «Блокнота Волгограда» руководитель следственного отдела по Центральному району Волгограда СУ СКР по Волгоградской области Владимир Суров. – Производится его осмотр, устанавливаются все обстоятельства случившегося. Смерть не носит криминальный характер. Полная картина произошедшего, будет ясна позднее.

Как сообщил изданию собственный источник в экстренных службах Волгограда, погибшему было 20 лет. Предположительно, погибший утонул. Данная информация проверяется. Также сообщается, что парень родом одной из кавказских республик России.

Отметим, что пляж в этом месте считается незаконным, хотя долгие годы до середины 2010-х годов это было излюбленным местом отдыха волгоградцев. Запреты не мешают горожанам купаться у подножия "Волгоград Арены", поскольку в городе много лет катастрофическая ситуация с пляжами. 

Алексей Серебряков


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

танцующий мостпогиб пареньутонулкавказСКволгоград арена
0
2