Волгоград Вторник, 19 марта
Общество, 22.02.2020 19:11

В Волгограде преданный хозяевами Лев целый год ждет своего человека

В Волгограде волонтеры целый год заботятся о выброшенном на улицу щенке, который за это время вырос, превратился в прекрасного пса и все еще ждет своего человека.

Последние недели в Волгограде оказались богаты на истории о том, как горожане сами пытаются решить проблему бездомных животных, до которых до недавнего времени не было никакого дела властям. В райцентре Средняя Ахтуба дошло до того, что люди сами расправились с укусившей женщину собакой. Депутаты собираются, заседают, но пока никаких вразумительных разъяснений, что делать с бездомными животными, не дают.

WhatsApp Image 2020-02-16 at 21.06.00.jpeg

Зато что это знают волонтеры, которые уверены: у каждого животного должен быть свой человек. Именно поэтому несколько волгоградок объединились и сообща поддерживают найденного год назад щенка, получившего гордое имя Лев. Из теплого комочка с мокрым носом он за это время вырос к прекрасного пса, который ждет каждого визита своих спасительниц. Но самое главное - ждет своего человека, который избавит его от тесной клетки, подарит радость долгих прогулок и просто возможность вечером вместе посидеть в тишине. 



- Лева жизнерадостный, общительный. контактный и очень дружелюбный пес, который может стать настоящим другом и верным охранником. Каждый раз, навещая его, с тоской наблюдаю его потухший взгляд, когда приходит время прощаться. Очень хочу, чтобы нашелся человек, который поверит в этого пса и подарит ему настоящий дом и любовь, - рассказала волонтер Наталья. 

Девушка считает, что Лев достоин лучшего хозяина. Если вам понравился пес и вы готовы помочь ему или решитесь стать его хозяином, звоните +7 937 532-53-73. Только впервые став хозяином собаки, человек понимает, что такое, когда тебя очень преданно ждут каждую секунду.

Елена Абдулина


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Собакапристройство собакиволонтерысобака ищет человека
3
1