Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Общество, 12.07.2022 16:41

В Волгограде предлагают запретить гей-пропаганду

Согласно действующему законодательству, за пропаганду нетрадиционных отношений среди несовершеннолетних предусмотрены штрафы. Но в Госдуму внесли законопроект об ответственности за пропаганду ЛГБТ в целом. Представитель организации «Молодой десант» Павел Котляров сегодня, 12 июля, рассказал о том, что поддерживает идею Госдумы. Об этом он сообщил «Блокноту Волгограда».

- В этом году праздник семьи, любви и верности впервые отмечался официально. Замечательно, что он появился. Нам необходимо укреплять институт семьи, окружать заботой, вниманием, любовью наших близких. С выходом из Совета Европы в прошлое ушли попытки узаконить однополые браки в России. Попытки навязать нашему обществу чуждые ценности провалились. Мы считаем, что решение Госдумы ввести запрет пропаганды нетрадиционных ценностей полностью совпадает с мнением большинством жителей России. Не нужно загрязнять головы данными стереотипами жителям нашей страны. Пусть западные страны оставят это у себя на границе. "Молодой десант" полностью поддерживает данную инициативу.

Кроме того, Павел считает, что изображение однополых пар может сломить исконный гетеросексуальный настрой среди русского населения. Поскольку, считает, что это является пропагандой.

Диана Омарова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

РоссиязаконопроектВолгоград"Молодая Гвардия"
4
6