Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 06.03.2020 14:30

В Волгограде продают за 600 миллионов «Сити-Отель»

В Волгограде выставлено на торги имущество банкрота, являющегося собственником крупной доли площадей бизнес-центра "ВолгоградСити" на улице Рокоссовского, 62.

По сообщению арбитражного управляющего ООО "Индустрия фитнеса", на продажу выставлено единым лотом имущество в составе единого лота: нежилые помещения  общей площадью 12908,80 квадратных метра, расположенные по адресу г. Волгоград, ул. им. Рокоссовского, 62, земельный участок общей площадью 9141 кв. м, расположенный по этому же адресу, оборудование, обслуживающее нежилые помещения, а также имущество в гостинице «СИТИ-ОТЕЛЬ» на 25 этаже в общем количестве 3 309 штук (включает в себя оснащение гостиничных номеров с 1 по 16 номера, рецепция, коридор, бар, комната для персонала, склад, бельевая, прачечная, венткамера и техническое помещение). 

сити-отель.jpg

Начальная цена лота – 611 629 755 рублей без НДС. Имущество находится в аренде по договорам. Итоги аукциона подведут 17 апреля.

Напомним, это не единственный крупный банкрот, который владеет крупными площадями бизнес-центра "ВолгоградСИТИ". Вероятно, уже в ближайшее время будет выставлено на продажу имущество проходящего процедуру банкротства ООО ИК «СитиЦентр». По предварительной оценке, стоимость их доли "ВолгоградСИТИ" оценивается в миллиард.

Елена Абдулина


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградСИТИбанкротствоторги
2
0