Волгоград Пятница, 29 марта
Происшествия, 25.07.2021 10:40

В Волгограде продолжаются поиски опасного педофила

На сегодняшний день в Волгограде правоохранительные органы продолжают разыскивать 35-летнего жителя Кировского района. Ориентировка на мужчину по имени Дмитрий, напомним, накануне появилась в социальных сетях.

Как уточнили корреспонденту «Блокнот Волгоград» в пресс-службе ГУ МВД по региону, пока поиски 35-летнего волгоградца активно продолжаются. Жителя Кировского района ищут последние три дня. Данный мужчина действительно разыскивается по подозрению в совершении преступления.

Ранее мы уже писали про розыск жителя Кировской района, а также то, что волгоградец подозревается в страшном – изнасиловании несовершеннолетней. Ориентировка с фотографией гласила о том, что за совершение преступления, предусмотренного ч.3. ст. 131 УК РФ разыскивается 35-летний Дмитрий, проживающий на улице Кирова.

Предполагаемый подозреваемый носит бейсболку тёмного цвета, джинсовую голубую рубашку, тёмные штаны и тёмные кроссовки с белыми вставками. Согласно УК РФ, инкриминируемые противоправные действия по статье 131-й «Изнасилование» предусматривают следующий состав преступления:

изнасилование несовершеннолетней или изнасилование, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшей, заражение её ВИЧ-инфекцией или иные тяжкие последствия.

За данное преступление грозит до 15 лет лишения свободы.

Ирина Рассказова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградновостилюдиволгоградцыпедофилКировский районпоискиновости Волгограда
0
0