Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 21.04.2016 10:05

В Волгограде прогремел взрыв в доме, где на 7-летнюю девочку рухнул потолок

В Волгограде в аварийном доме прогремел взрыв и загорелся подъезд

В Кировском районе на Веселой Балке загорелся щиток в аварийном доме, где совсем недавно обрушился ветхий потолок на голову 7-летней девочки. Тогда в результате несчастного случая ребенок был доставлен в больницу с травмами.

Сегодня жители всего дома выбежали на улицу, увидев дым в электрощитке. После этого прогремел взрыв, и разгорелся пожар. Дым распространился по всему подъезду.
 
Как сообщила сайту "Блокнот Волгоград" жительница дома № 3а поселка Веселая Балка Жания Иргалиева, люди вызвали аварийную службу:

"Специалисты приехали, что-то сделали и уехали. После этого пожар разгорелся с новой силой! Что нам делать? Мы стоим раздетые на улицу, дети плачут! Мы боимся подойти к своему дому!"

Напомним, что после обрушения потолка в кухне, люди стали жить в еще более нечеловеческих условиях. Помещение кухни опечатали, и теперь 12 семей готовят еду на одной "допотопной" плитке. Но жильцы даже таким условиям уже не удивляются. В этом доме для людей давно стали нормой прогнившие полы, сгнившая проводка и полуразрушенные стены.
 В данный момент жильцы дома находятся на улице и пытаются повторно вызвать экстренные службы.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

волгоградвзрывпожараварийный дом
0
0