Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 12.10.2018 13:37

В Волгограде прощаются с упавшей с крыши семиклассницей

В зале прощания на Семи ветрах близкие, друзья и одноклассники Вероники сказали на прощание теплые слова.

- Она была для меня подругой, милая и добрая Вероника, её мне будет не хватать, - поделилась с корреспондентом «Блокнота Волгограда» Елена К.

Для некоторых друзей Вероники боль оказалась настолько сильной, что они не в силах были поехать на похороны подруги, после церемонии прощания они уехали.

Сегодня, 12 октября, на Моторном кладбище Дзержинского района похоронили ученицу 7-го класса Веронику П, перед тем как предать земле девочку, состоялась церемония отпевания.

Напомним, что ЧП произошло возле дома № 25 на улице Алексеевской в Советском районе 9 октября. С крыши упала девочка.

Погибшая характеризовалась как спокойный и самодостаточный ребенок. Она круглая отличница. Школу не меняла с первого класса, воспитывалась мамой и бабушкой с дедушкой. По предварительной версии силовых ведомств, смерть была некриминальной. Однако в гибели ребенка слишком много слепых пятен, без объяснения которых выводы сделать нельзя.

Накануне «Блокнот Волгограда» пообщался с дядей погибшей Вероники П. Михаилом Кощиным, по словам которого подружка Вероники, которая видела, что семиклассница упала с крыши, три раза меняла показания о случившемся.

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградСемиклассницаКрыша
0
0