Волгоград Суббота, 20 апреля
Политика, 15.11.2013 18:10

В Волгограде прошел первый тур чемпионата по скоростному поеданию пиццы

В Волгограде прошел первый тур чемпионата по скоростному поеданию пиццы
14 ноября состоялся первый отборочный тур неслыханного для Волгограда чемпионата по скоростному поеданию фирменной пиццы Pakholkoff.
/uploads/news/6812/19.jpg
Это случилось! Первый отборочный тур чемпионата прошел 14 ноября в кафе Pakholkoff в Советском районе. Лучший результат был установлен Дорониной Анжелой. Ей удалось съесть фирменную пиццу Pakholkoff весом 850г на толстой лепешке за 15 минут и 4 секунды прямо на глазах у гостей кафе Pakholkoff и друзей участников! Яркая группа поддержки сопровождала участников с самого начала состязания и до финишного свистка.
/uploads/news/6812/1.jpg
Вот ценные рекомендации для тех, кто будет участвовать в следующих турах от героев вчерашнего этапа:
— Обязательно надо потренироваться, подготовиться. Не есть целый день и главное, попробовать сначала самому, а уже потом приходить и выступать на отборочном туре! Если честно, я сильно понадеялся на свой всегда хороший аппетит.

Немного фото с места событий! Впереди еще видео отчет о вчерашней феерии в кафе Pakholkoff.
17.jpg7.jpg9.jpg

Результаты участников первого отборочного тура:
1. Доронина Анжела. Её результат — 15 минут 04 секунд.
2. Кадиев Вадим — 16 минут 37 секунд.
3. Смирнов Алексей — 18 минут 02 секунд.
4. Таипов Олег — 23 минут 40 секунд.
Следите за изменениями в турнирной таблице, болейте за своих чемпионов, приходите поддерживать их во время соревнований! Помните, количество попыток не ограничено.

Записаться на отборочный тур первого волгоградского чемпионата по скоростному поеданию пиццы от кафе Pakholkoff можно в группе контакте или по телефону 8 (917) 640-04-42.

Победитель получит титул Чемпиона, громкую славу во всех СМИ города, тысячи фотовспышек и заветный золотой IPHONE 5S. Занявшие 2-ое и 3-е места получат подарочные сертификаты на 50 и 20 пицц. Абсолютно всех участников чемпионата ждут специальные VIP-карты 20% скидки на посещение кафе Pakholkoff лимитированного выпуска. Подробнее Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0