Волгоград Пятница, 29 марта
Происшествия, 28.06.2022 10:52

В Волгограде разбился насмерть водитель советской «Волги»

О жуткой смертельной аварии в Советском районе Волгограда сегодня, 28 июня, рассказали правоохранители. В ДТП трагическом погиб 49-летний мужчина.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгоград» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Волгоградской области, эта авария произошла между 16:00 и 22:50 27 июня. Водитель за рулем старой советской «Волги», «ГАЗ-3110», двигался по улице Волгоградской со стороны поселка Новый Рогачик. Направлялся в Ворошиловский район.

Предположительно, перед собственной гибелью водитель потерял контроль над машиной, не справившись с управлением. Машина сначала съехала с дороги, а после – врезалась в дерево.

Мужчина от удара погиб на месте страшной аварии.

Всего за прошедшие сутки на территории Волгоградской области было зарегистрировано шесть аварий с пострадавшими. Похожие ДТП, где водитель не справился с управлением, произошло в Серафимовичском и Еланском районах. Оба глубокой ночью 27 июня. В первом случае 25-летний водитель Hyundai попал в больницу. После ДТП в Еланском районе на 96 километре трассы Жирновск-Рудня-Вязовка-Большевик-Михайловка - Кумылга - Вешенская в больницу увезли 19-летнего парня. За рулем «двенадцатой» находился 21-летний парень.

Позднее днем автоледи за рулем Chevrolet Niva в Суровикино превысила скорость, в результате не справилась с управлением, машина перевернулась. Женщина теперь с травмами в больнице.

Ранее в ДТП под Волгоградом погиб водитель опрокинувшейся в кювет Toyota. В ДТП с фургоном на выходных чудом удалось выжить 30-летнему мужчине, в момент аварии он сцеплял машины на трассе.

Ирина Рассказова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградавариилюдиДТПжителиновости Волгоградаволгоградцысмертельные аварииновости 28 июня Волгоград
0
1