Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 27.06.2022 11:16

Под Волгоградом погиб водитель опрокинувшейся в кювет Toyota

Накануне, 26 июня, в Котовском районе Волгоградской области 55-летний водитель за рулем Toyota Carina не смог справиться с управлением и погиб.

Мужчина ехал из хутора Нижние Коробки в сторону поселка Даниловка. На 24 километре машину занесло так, что водитель не смог справиться с управлением: иномарка сорвалась в кювет, где после перевернулась. Автомобиль приземлился набок, а 55-летний водитель от полученных в результате ДТП травм скончался на месте до приезда скорой помощи.

Согласно данным пресс-службы МВД, за минувшие сутки в Волгоградской области произошло еще несколько ДТП с пострадавшими. Одно из них произошло в Городище. В 02:25 ночи без водительского удостоверения находился за рулем автомобиля Renault Kaptur 37-летний мужчина. Он «налетел» на световую опору и сорвался в кювет. Иномарка перевернулась. В салоне автомобиля была 11-летняя пассажирка. В результате ДТП пострадали оба: и водитель, и девочка. Их доставили в больницу.

Напомним, что ранее стало известно об аварии, в которой пострадали и были госпитализированы двое детей и один 22-летний пассажир. Происшествие случилось в Тракторозаводском районе при лобовом столкновении двух иномарок. На прошлой неделе фургон снес грузовик в Городищенском районе Волгоградской области. В аварии чудом выжил 30-летний мужчина. В Волжском иномарка перекрыла движение на трамвайных путях. В Новой Анне дерево из-за плохой погоды рухнуло на припаркованные элитные иномарки. Облегченно выдохнул после случившегося водитель "двенадцатой". Он проезжал мимо, и падающее дерево его обошло.

Светлана Самойлова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

дтп волгоградпроисшествия волгоградаврии на дороге в волгограде
0
0