Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 26.06.2022 11:05

Двое детей и взрослый госпитализированы после лобового ДТП в Волгограде

В лобовом столкновении двух иномарок в Тракторозаводском районе пострадали три человека – двое детей и 22-летний пассажир. Все они госпитализированы, как сообщили «Блокноту Волгограда» в пресс-службе ГУ МВД по региону. Причиной ДТП называю то, что один водитель не уступил дорогу другому.

Авария произошла вечером в субботу, 25 июня. Примерно в 18:45 по проспекту Ленина ехал 29-летний за рулем Mitsubishi Lancer. Авто двигалось со стороны улицы Ополченская в сторону улицы Михайлова.

- На перекрестке при повороте налево на улицу Дегтярева на разрешающий сигнал светофора водитель Mitsubishi Lancer не уступил дорогу и совершил столкновение с автомашиной Opel Astra под управлением 30-летнего водителя, который двигался во встречном направлении.

Травмы в результате ДТП получили трое пассажиров автомобиля Mitsubishi. Госпитализированы дети в возрасте 4 и 7 лет, а также 22-летний пассажир.

Ранее фургон снес грузовик в Городищенском районе Волгоградской области. В ДТП выжил 30-летний мужчина. До этого в Волжском иномарка перекрыла движение на трамвайных путях. В Новой Анне дерево в результате непогоды рухнуло на припаркованные элитные иномарки, зато очень повезло водителю «двенадцатой», он проезжал в этот момент мимо и его дерево не задело.

Анна Нефёдова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ДТП волгограджесть волгоградавариядети
2
0