Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 24.11.2019 14:08

В Волгограде «разули» каршеринговый автомобиль

В Волгограде жертвой неизвестных налетчиков стал автомобиль каршеринговой компании. Сегодня утром, 24 ноября, он был найден без колес в районе Тулака.

Сами представители компании официальных комментариев по поводу инцидента не дали. Зато волгоградцы в соцсетях активно реагируют на снимки "разутого" авто. При этом жалость - не самое главное чувство, которое вызывает эта картина.

каршеринг 1.jpg

"Дикарей никто не отменял, но не забывайте, что каршеринг ещё может у людей последний хлеб отобрать", "Каршеринг в Москве появился около 3 лет назад. И было то же самое: снимали резину, дворники и угоняли, разбирали и т.д, потом очень многих посадили, поймали, наказали. Теперь только разбивают их. А машины застрахованы, всё страховка выплатит", "Велики угробили, машины тоже начали. Дикари, а не люди", - комментируют волгоградцы.

Обсуждая происшествие в соцсетях, волгоградцы в качестве одной из версий произошедшего считают месть. Ранее в том числе и в редакцию "Блокнот Волгоград" неоднократно обращались жители областного центра и Волжского, с которых, по их мнению незаконно, списывали средства за прокат авто.

Елена Абдулина, фото Михаил Соломонов


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

каршерингвандализмпрокатсняли колеса
2
0