Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 19.05.2022 13:49

В Волгограде разыскивают родственников умершего пациента

Родственников пациента, скончавшегося 19 мая в городской клинической больнице №25 Волгограда, просят откликнутся волонтеры поисково-спасательного отряда «Спас34».

Мужчину поздно вечером 17 мая доставили в больницу с улицы в поселке ГЭС. На тот момент он пролежал там не менее 12 часов.

- Мы вели поиски пропавшего Александра Капранова и прочесывали поселок ГЭС, - рассказала корреспонденту «Блокнота Волгограда» руководитель отряда Наталья Дергачева. – Женщина в 8 утра заметила лежащего мужчину. В 8 вечера он оставался на прежнем месте, и тогда женщина решилась подойти и оказать помощь. Он был сильно замерзший, и нам сказали врачи, что до утра он вряд ли протянет. После родители Капранова съездили в больницу, сделали фото. Сейчас мы надеемся найти родственников скончавшегося мужчины.

При себе у мужчины не было документов. Сейчас волонтеры собираются обследовать территорию вокруг того места, где нашли волгоградца.

На вид мужчине около 50 лет. Он худощавого телосложения, рост 175 сантиметров. Всех, кто узнал мужчину или имеет информацию о его родственниках, просят позвонить по телефону 8-904-750-80-78 (Наталья).




Александр Капранов пропал 30 апреля. Он возвращался с семьей с рыбалки: отец с матерью пошли в магазин, оставив его в машине, а когда вернулись, то не нашли сына. 

Продолжаются поиски 82-летней Раисы Ксенниковой, которая исчезла в СНТ «Аврора» на острове Сарпинском еще 15 мая. Супруг женщины категорически отказывается покидать остров, пока не найдет свою любимую.

Нет вестей о 55-летней Любови Клапцовой, которая 6 мая вышла в тапочках и халате из своего дома в поселке Гумрак.

Анна Нефёдова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

больницапоискволгоград
0
0