Волгоград Вторник, 23 апреля
Происшествия, 07.05.2022 16:17

Отец пропавшего неделю назад волжанина рассказал подробности его таинственного исчезновения

В Волгоградской области вторую неделю ищут пропавшего без вести 37-летнего Александра Капранова.

Об этом «Блокнот Волгограда» сообщает со ссылкой на коллег из издания «Блокнот Волжский». Известно, что молодой мужчина бесследно исчез из машины, пока ждал родителей возле магазина.

Подробностями с журналистами поделился отец Александра. 30 апреля около 16 часов вечера молодой мужчина возвращался с семьей с рыбалки — волжанин отдыхал на природе с отцом и матерью.  

На обратном пути семья решила заехать в магазин. Мать с отцом пошли внутрь, а сын остался ждать их в машине. Но когда родители вернулись, авто было пустым. С тех пор от Александра не было никаких известий. При этом, по словам отца, сын не взял с собой ни денег, ни телефона. 

Известно, что Александр Капранов однажды уже пропадал около 10 лет назад. Тогда он нашелся в другом городе — парень просто сел на поезд и уехал, никому ничего не сообщив и не взяв с собой денег. 

Родители очень надеются, что и в этот раз Александр найдется. Сейчас его поисками занимаются родные, волонтеры и полиция. Они отрабатывают различные версии, однако на данный момент никаких конкретных зацепок у правоохранителей нет.

В день исчезновения Александр Капранов был одет в потертую кожаную куртку с капюшоном, джинсы, на которые надел спортивные брюки, и черные ботинки с молнией. Из особых примет шрам у волжанина есть шрам на подбородке. В настоящее время может быть с бородой.

Любую информацию  о местонахождении Александра можно сообщить в полицию по номеру 112. 

Анна Анатольева



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградВолжскийпоискипропавший без вести
0
0