Волгоград Четверг, 18 апреля
Происшествия, 16.08.2022 21:12

В Волгограде ритуальное агентство перепутало покойников

На Ворошиловском кладбище случилась случай, похожий больше на эпизод короткометражки Гайдая, чем на реальную жизнь. Похоронное агентство "Скорбь" перепутала своих клиентов, чем шокировало горюющих родственников. Подробности узнал корреспондент «Блокнота Волгограда» 16 августа.

Как сообщил тг-канал «Ритуальный патруль», инцидент случился на Ворошиловском кладбище. Вчера здесь должны были проводить похороны 85-летнего волгоградца. Похоронами занималось ритуальное агентство. Родственники, собравшиеся на кладбище утром, чтобы проводить своего близкого человека в последний путь, находились в ужасе. Ведь вместо их родственника в гробу находился другой покойный.  По информации очевидцев, сотрудники похоронной компании перепутали клиента.

Как пояснили в ритуально службе, с ЧП разобрались за полчаса. С их слов, причиной стало то, что сотрудник перепутал бирки, за что его впоследствии уволили. Во время разбирательств родственники стояли на солнцепеке и ждали, пока ситуация разрешиться. Но в похоронном агентстве заявили, что перед волгоградцами извинились, и у них нет претензий.

Марина Показова 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

перепутали покойниковскорбьпохороныволгоград
2
1