Волгоград Вторник, 16 апреля
АВТО, 09.03.2022 09:59

В Волгограде снегопад продолжится 10 марта

Гидрометцентр прогнозирует в Волгоградской области снегопад на следующие сутки. Как сообщили синоптики «Блокноту Волгограда», заметать регион продолжит и 10 марта, правда, не так интенсивно.

Период предупреждения по Волгоградской области продлен до 21 часов. Причина – обледенение и сильные осадки в виде снега и мокрого снега.



Пока областная администрация сообщает об успешной расчистке автомагистралей в Волгоградской области, у водителей другая информация. О плохой дорожной ситуации сообщают на трассе «Дон» Е40. По словам читателей «Блокнот Волгоград», на фото еще далеко не худший участок дороги. Разогнаться выше 60 километров в час не представляется возможным.




В Волгограде серьезного затора снегопад этим утром не вызвал. Сервис "Яндекс.Пробки" оценил напряженность движения в 6 баллов. 



В Волгограде температура днем составит около нуля градусов, а сила восточного ветра – до 8 метров в секунду. В ночь на 10 марта ожидается похолодание до -10 градусов и преимущественно без осадков. Днем в четверг на город опустятся небольшие осадки - преимущественно в виде снега и мокрого снега.

Анна Нефёдова
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Автомир Волгограда

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

волгогоградснегпрогноз погоды
0
2