Волгоград Вторник, 16 апреля
Общество, 12.08.2022 20:57

В Волгограде спустя пять месяцев открылся H&M

Жители Волгограда снова смогут посетить магазины бренда H&M. После ухода с российского рынка магазин открылся в городе-герое 12 августа.

Уже сегодня в ТРЦ «Акварель» заработал популярный отдел с одеждой, его можно найти в прежнем месте. Об этом сообщило руководство торгового центра.

Напомним, что 6 марта H&M ушел с российского рынка и закрыл свои двери для покупателей. Однако снова вернулся и оказался на своем прежнем месте. Только неизвестно на какой промежуток времени магазин останется открытым. Так как в офлайне магазины продают остатки коллекций, а онлайн заказать вещи уже нет возможности.

Зарубежные бренды после некоторого перерыва возвращаются в волгоградские торговые центры. Так еще в мае в Волгограде свои двери распахнули закрывшиеся еще в марте четыре иностранных популярных магазина одежды: HOUSE, CROPP, Reserved и Mohito.

Отметим, что перед закрытием популярных магазинов Zara, Massimo Dutti, Bershka, Oysho, Pull & Bear и Stradivariu не было никакого ажиотажа. Волгоградцам как будто все равно, что данные бренды временно, а может и навсегда, уйдут с территории России. Покупателей было мало, а те, что бродили, неторопливо и без эмоций изучали содержимое вешалок и полок.

Марина Показова 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградоткрытие магазиновсанкциимагазиныторговлямаркиодежда
2
0