Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 16.06.2016 17:55

В Волгограде суд не смягчил приговор похитителям невесты

24-летний парень с другом выкрал понравившуюся девушку и за это получил 6,5 лет лишения свободы в колонии строгого режима.

Приговор Тракторозаводского районного суда Волгоградский областной суд оставил без изменений. Рассмотрение апелляции состоялось 16 июня. 24-летний жених Немат Мусаев проведет в колонии строгого режима 6,5 лет, а его подельник Латхан Мустафаев – 7 лет.

- Посчитав приговор суда первой инстанции чрезмерно суровым, Мусаев и Мустафаев оспорили его в апелляционном порядке. Волгоградский областной суд разделил мнение прокуратуры региона о справедливости назначенного наказания и оставил приговор без изменения, - прокомментировала «Блокноту Волгоград» помощник прокурора Волгоградской области прокуратуры по взаимодействию со СМИ Оксана Черединина. @bloknot_volgograd

Похищение произошло 23 июля 2015 года. Мустаеву приглянулась 18-летняя жительница Тракторозаводского района Волгограда. Вместе с другом он пытался насильно вывести девушку в другой регион. В Дубовском районе девушка сумела позвать на помощь, и похитители были задержаны, а пленница освобождена. 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградневестапохищение
0
0