Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 03.04.2022 18:00

В Волгограде закрылся «Детский мир»

Как стало известно 3 апреля, в Советском районе Волгограда в ТРЦ «Акварель» временно приостановил работу магазин «Детский мир».

Сообщение о закрытии магазина «Детский мир» опубликовано на официальном сайте популярной торговой сети. Причина закрытия не сообщается.

- Магазин временно закрыт, - лаконично объяснили происходящее в «Детском мире».

detskiymir.jpg

Администраторы ТРК «Акварель» были более открыты для общения.

- Речи о закрытии магазина «Детский мир» в нашем торгово-развлекательном центре не идёт, - сообщила администратор «Акварели». – Магазин временно приостановил работу по техническим причинам. В настоящее время их пытаются устранить, но пока безуспешно. Не будем давать прогнозов, но надеемся, что «Детский мир» откроется на следующей неделе. Остальные магазины данной сети, представленные в Волгограде, продолжают полноценно работать.

Ранее волгоградцы жаловались на резкий рост цен на подгузники в магазинах «Детского мира», который наблюдался сразу же после начала спецоперации Вооружённых сил РФ по денационализации и демилитаризации Украины. Позднее подорожало и детское питание. Созданный в Волгоградской области специальный оперативный штаб, призванный бороться с необоснованным повышением цен, о претензиях к магазинам «Детского мира» из-за роста стоимости отдельных товаров не заявлял.

Алексей Серебряков


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

детский мирмагазинзакрылсяакварельтркзакрытие
1
5