Волгоград Среда, 24 апреля
Происшествия, 06.10.2020 10:31

В Волгоградской области два виновника ДТП скрылись с места аварии

Сегодня, 6 октября, стало известно о двух ДТП в Красноармейском и Михайловском районах, в обоих случаях виновники скрылись с места аварии, первый находится в розыске, второго уже задержали.

В Красноармейском районе 5 октября в 22:40 неизвестный водитель ехал со стороны поселка Кирова в сторону улицы Хабаровской и сбил 39-летнего велосипедиста. Узнавать о состоянии мужчины он не стал, как и дожидаться ДПС, сразу же скрылся с места аварии. Бригада скорой помощи госпитализировала пострадавшего с травмами. На данный момент виновника ДТП разыскивает полиция.

Второй случай произошел в Михайловском районе. Вечером 4 октября 28-летний житель Республики Дагестан проезжал по трассе Р-22 «Каспий» в сторону Волгограда. На 762 километре автодороги водитель ВАЗ-2110 сбил 52-летнего пешехода и скрылся с места ДТП. Пострадавшего мужчину госпитализировали с переломом левой голени. Благодаря ориентировке нарушителя задержали на стационарном посту в Калачевском районе, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.

Надежда Дубинина. 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ДТПаварияВолгоград
0
0