Волгоград Среда, 24 апреля
Происшествия, 01.02.2021 15:19

В Волгоградской области двое мужчин растлили школьницу

Как стало известно 1 февраля, в городе Камышине Волгоградской области подозревают двух мужчин в половом сношении с 15-летней школьницей.

- В конце прошлого года благодаря содействию комиссии по делам несовершеннолетних было установлено, что 20-летний мужчина у себя в квартире вступал в интимные отношения с 15-летней девочкой, - сообщил корреспонденту «Блокнота Волгограда» руководитель межрайонного следственного отдела по Камышинскому району СУ СК России по Волгоградской области Сергей Наумов. – Было возбуждено уголовное дело по статье «Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста». Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление, получил условный срок.

Сейчас мужчина ожидает суда.

- Когда мы общались с потерпевшей, то она и обвиняемый рассказали о том, что у школьницы также была связь с ещё одним совершеннолетним знакомым – 18-летним парнем, - пояснил следователь. – В отношении него также заведено уголовное дело. Свою вину он признал.

Молодой человек находится под подпиской о невыезде. Двум фигурантам грозит до 4 лет лишения свободы.

Алексей Серебряков


 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

сношениерастлениешкольницасекс
1
1