Волгоград Четверг, 18 апреля
Происшествия, 05.06.2022 12:41

В Волгоградской области КамАЗ сбил пешехода: женщина погибла в больнице

Накануне, 4 июня, в Волгоградской области пожилую женщину сбил насмерть КамАЗ.

В Среднеахтубинском районе в 7:30 утра под колеса крупного транспорта попала женщина. 30-летний водитель КАмАЗа ехал по трассе Волгоград - Краснослободск - Средняя Ахтуба со стороны города Краснослободск. На 3 километре дороги машина сбила 81-летнюю пенсионерку, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте перед близко идущим транспортом. В результате аварии пешеход скончалась от полученных травм в больнице.

В Кировском районе в 19:20 сбили несовершеннолетнего пешехода. 28-летняя водитель за рулем "двенадцатой" ехала по улице Лавровой в сторону Абганеровской. Напротив дома №14 девушка на отечественной машине сбила 14-летнего подростка. Пешеход был доставлен в больницу, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.   

Ранее "Блокнот Волгоград" сообщал, что в Центральном районе произошла смертельная авария. 24-летний водитель за рулем Toyota Crown ехал по улице Рокоссовского. Молодой человек не справился с управлением и врезался в световую опору. От удара водитель скончался в карете скорой помощи. 20-летняя пассажирка чудом выжила и была доставлена в больницу.

В волжском неизвестный водитель ехал на "четырнадцатой" на улице Кошевого, где не справился с управлением. Машина выехала в кювет, а после перевернулась. Водитель скрылся с места аварии. В машине находилась 30-летняя пассажирка, которая получила травмы. Женщина была доставлена в больницу. А вскоре водителя задержали сотрудники правоохранительных органов. Оказалось, что машиной управлял 37-летний мужчина.

Диана Омарова
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьСреднеахтубинский районавария
0
0