Волгоград Вторник, 16 апреля
Общество, 08.01.2022 12:20

В Волгоградской области нашли четыре дворца

Как стало известно 8 января, в Волгограде и области скрывают четыре дорогих дворца достаточно известные личности города.

1. Дворец в Киляковке


 В элитном посёлке Киляковка рядом с Волжским в Среднеахтубинском районе годами поражает глаз туристов и местных жителей шикарный дворец местного бизнесмена, выполненный в стиле барокко с именным вензелем на фасаде «ЕО».

Владелец дворца по имени Евгений с 1990-х занимается бизнесом. Начинал со сбора металлолома. Заработанные средства бизнесмен вложил в архитектурную красоту.

 2. Особняк у «Европы»


Фактически на территории чудесным образом вырос шикарный особняк. В центральном части города частных домов не так уж и много, а большой дом расположен фактически на берегу Волги. И хотя по документам земля предназначена под офис, здание предназначено под жильё.

Как удалось выяснить, его выкупил за 67,5 млн рублей за счёт предприятия гендиректор АО «ФНПЦ «Титан-Баррикады»» Виктор Шурыгин.

3. Трёхэтажный дворец


На улице Эльбрусской в Дзержинском районе Волгограда продаётся трёхэтажный дворец площадью почти 600 квадратов за 75 млн рублей. По просьбе собственника, мы не можем афишировать имя владельца.

Массивная лестница, украшения-статуи «Атланты», узорные потолки, расписные стены, дорогой паркет.

4.  Дворец-гостиница



   Огромный дворец-гостиницу в Красноармейском районе продает бизнесмен, бывший депутат Владимир Запарин. В гостях у него останавливались и останавливаются звёзды эстрады. Роскошь внутреннего убранства просто поражает.

Алексей Серебряков


 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

дворцыскрываемые особнякинедвижимостьдорогие дома
4
9