Волгоград Вторник, 18 февраля
Здоровье, 14.10.2021 12:28

В Волгоградской области выявили максимум смертей за сутки от коронавируса

Федеральный оперативный штаб 14 октября обновил данные ежесуточной статистики по новой коронавирусной инфекции. В Волгоградской области очередной антирекорд за время пандемии – в списке умерших за сутки 27 пациентов.

- За сутки коронавирус в регионе подтвердился у 375 человек, - рассказали специалисты. - Зафиксировано 27 летальных случаев. Выписано по выздоровлению 338 пациентов.



Данные СтопКоронавирус на 14 октября


На сегодня в Волгоградской области зафиксировано 97 208 зараженных коронавирусом, из которых 3 104 скончались от осложнений вируса.
Несколько дней назад в регионе зафиксировали другой антирекорд: за сутки в госпитали поступили 647 человек. С 12 октября в Волгоградской области ужесточились меры - самоизоляция наступила для части населения. С 18 октября новые санкции - невакцинированных волгоградцев не пустят в музеи, кинотеатры и фитнес-центры.

Анна Нефёдова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Медицина Волгограда

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Коронавирус в Волгограде  
коронавирусВолгоградская областьстатистика
4
2