Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 02.03.2015 10:40

В Волжском члены ОПГ привлекли подростков к сбыту «солей»

В Волжском члены ОПГ привлекли подростков к сбыту «солей»

Пять членов группировки, распространяющих наркотики на территории Волжского, задержали сотрудники правоохранительных органов. Среди них было трое подростков. 

Деятельность ОПГ в Волжском была пресечена сотрудниками правоохранительных органов, сообщает пресс-служба УФСКН по Волгоградской области. Выяснилось, что преступники распространяли на территории города курительные смеси и «соли». Каждый член группировки занимался отведенным ему делом: находили клиентов, раскладывали наркотик по тайникам.

К своей деятельности они привлекли троих подростков в возрасте от 16 до 17 лет. За неделю преступники сумели реализовать в Волжском крупные партии наркотических средств. При задержании у членов группировки были изъяты более тысяч разовых доз «солей» и курительных смесей, помимо того была выявлена большая клиентская база.

Все пять задержанных членов опасной группировки в содеянном сознались. По факту приготовления к незаконному сбыту наркотических средств в крупном размере группой лиц было возбуждено уголовное дело. 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьУФСКН
0
0