Волгоград Пятница, 29 марта
Происшествия, 15.03.2016 13:42

В Волжском осудят 36-летнего мужчину за изнасилование 4-летнего племянника

36-летний житель Волжского будет осужден за изнасилование 4-летнего племянника.

Как сообщила сайту "Блокнот Волгоград" старший помощник руководителя управления
по взаимодействию со СМИ СУ СК России по Волгоградской области Наталия Куницкая, мужчина обвиняется в совершении преступления по статье "Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста".
Следствие полагает, что мужчина долгое время оставался наедине с 4-летним сыном жены своего брата. Женщина работала посуточно, поэтому она оставляла малолетнего сына с родным дядей на ночь, ни о чем даже не подозревая.
Через некоторое время мама мальчика стала замечать нездоровый интерес со стороны родственника к другим детям. На компьютере обвиняемого она нашла коллекцию фотографий с изображением малолетних.
Женщина написала заявление в полицию, ее опасения подтвердились. В телефоне злоумышленника хранились несколько файлов с видео, на котором он надругается над своим четырехлетним племянником. Малыш в момент насилия спал.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу. Свою вину в содеянном обвиняемый признал. Мужчине провели сексолого-психолого-психиатрическую экспертизу, которая показала о склонности исследуемого к сексуальным извращениям, при этом в момент совершения преступлений он осознавал характер своих действий и адекватно их оценивал.
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

изнасилованиеВолжскийпедофил
0
0