Волгоград Четверг, 18 апреля
Общество, 07.01.2020 14:56

В воровстве одноразовой посуды у бездомных котов заподозрили волгоградцев

Сегодня, во вторник, 7 января, волгоградцы обратили внимание на то, что стала пропадать одноразовая пластиковая посуда у бездомных животных. Заметили пропажу в Дзержинском районе Волгограда по улице 8-й Воздушной Армии, а именно сама местная жительница, которая из жалости здесь прикармливает котов и кошек.

Как поделилась с корреспондентом «Блокнот Волгоград» жительница 8-й Воздушной Армии, сегодня с утра  заметила, у животных стала пропадать пластиковая посуда – тарелки. Отсюда был сделан вывод – их украли неизвестные.

В результате «крик души» волгоградка выразила в письменном виде, написав объявление и наклеила его на входную дверь подъезда жилого дома. В объявлении речь идет о том, что у бездомных котов Дзержинского района Волгограда пропадает не только пластиковая посуда, но и чашки, коробки, и другие вещи, которые оставляют сердобольные местные жители.

коты.jpeg

В данном объявлении женщина искренне призвала волгоградцев не заниматься воровством, указав, что «мама этому не учила, а ворованное счастье не приносит».

Анна Фомиченко


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

бездомные животныелюдиволгоградцыВолгограджителиворовствожизньжалобы
2
1