Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 26.01.2023 11:31

В вывернутом наизнанку авто в ДТП погиб волгоградец

В Новониколаевском районе Волгоградской области в жутком ДТП, изворачивающем машины наизнанку, погиб 38-летний водитель иномарки. Подробности "Блокнот Волгоград" узнал сегодня, 26 января, в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

Все случилось в 7:34 утра на автодороге "Каспий". На 656 километре 41-летний водитель за рулемToyota Camry не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения и врезался в Skoda Octavia, которой управлял 38-летний водитель.




В результате ДТП водитель Skoda сильно пострадал. От полученных ран он скончался на месте. Другого мужчину - госпитализировали в больницу. Сейчас врачи оказывают ему помощь.

Кадры с места ДТП ужасают. У Toyota снесено колесо и торчат наружу внутренности. Skoda отлетела в сторону: у нее слетел капот, вывернуло дверь, отлети части машины.

Напомним, сегодня стало известно, что один волгоградец замерз по пути в Астрахань. У него заглохла машина и никто не останавливался, чтобы ему помочь. На выручку пришли лишь местные полицейские. Они отогрели нашего земляка и дождались с ним эвакуатор. 

Все фото: ГУ МВД России по Волгоградской области

Светлана Самойлова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоград
0
0