Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 27.11.2017 12:02

В знаменитой изнасилованиями квартире обнаружена голая и избитая до полусмерти волгоградка

Сегодня, 27 ноября, в один из домов по улице Колосовая в Кировском районе Волгограда была вызвана бригада скорой помощи.

Медиков попросил приехать парень, который сообщил, что помощь требуется избитой девушке.

Пациентку врачи обнаружили в пустой ванной. Она была полностью раздета, а лицо было похоже на кровавое месиво.

- У девушки на лице просто нет живого места. Диагностировано сотрясение мозга, рваная рана лба, как будто ее об косяк головой били, переломана челюсть. Травмы настолько серьезные, что она даже не может говорить, - сообщил «Блокноту Волгограда» источник в экстренных службах города.

Когда медики начали задавать вопросы, звонивший парень стал проявлять агрессию. К нему на помощь пришел только проснувшийся еще один молодой человек. Чтобы оказать девушке помощь, врачам пришлось вызвать полицию.

Личность пострадавшей установлена. Ей оказалось 25 лет. Рассказать, что произошло, девушка не может из-за сломанной челюсти. Единственное, что она объяснила жестами и невнятными звуками — это то, что избили ее мужчины, которые находились в квартире.

- Не исключено, что девушка была изнасилована. Возможно, даже не одним мужчиной. Квартира, откуда ее забрали на «скорой», известна изнасилованиями. Там они происходит с завидной регулярностью, - рассказали «Блокноту Волгограда» в правоохранительных органах региона.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгограддевушкаизнасилованиеизбитаяЧПгрупповое изнасилование
0
0