Волгоград Вторник, 16 апреля
Общество, 19.07.2021 18:30

Вакцинированные волгоградцы смогут отправиться на бесплатный шопинг

Среди жителей Волгоградской области, которые прошли все этапы вакцинации и получили QR-код, разыграют 218 сертификатов на шопинг в Ворошиловском торговом центре.

Как стало известно «Блокноту Волгограда», первую прививку от коронавируса можно сделать на третьем этаже Ворошиловского торгового центра. На сегодняшний день желающих привиться много, и у прививочной зоны очереди.


– Люди начали осознавать саму проблему, что люди заболевают, нужна защита. Я думаю, что самый эффективный способ, который может защитить человека от коронавирусной инфекции, это иммунизация. Все наши вакцины – проверенные, очень хорошо работают. Уже после введения первого компонента наблюдается рост антител. Даже если вакцинированный человек и заболеет, то перенесет заболевание гораздо легче, – рассказала врач-инфекционист ГБУЗ поликлиника №4 Наталья Поланина.

Те, кто прошел уже два этапа вакцинации и получил сертификат и QR-код, могут принять участие в розыгрыше сертификатов на шопинг в Ворошловском торговом центре.

– Я сделала прививку, никаких последствий не было, только немного болело место укола. Я вакцинировалась для того, чтобы не заболеть самой, чтобы не заразить своих близких и коллег. Это необходимость, – рассказала директор магазина «Перекресток» в ВТЦ Галина Облеева.

Акция организована совместно с региональным комитетом здравоохранения и администрации Волгограда. Чтобы принять участие в акции, необходимо зарегистрироваться как участник с 10 июля по 1 сентября 2021 года. Сделать это можно на официальном сайте ВТЦ или непосредственно на информационной стойке возле прививочной зоны с 12.00 до 20.00. Вам будет предложено заполнить анкету, загрузить фото QR-кода, после чего вы станете участником акции.

Результаты будут объявлены 4 сентября 2021 года в прямом эфире на площадках Ютуб и Инстаграм @vtcvlg. Среди зарегистрированных участников выберут случайным методом 218 счастливчиков, которые получат сертификаты номиналом от 1 000 до 25 000 рублей. Потратить выигрыш можно будет в абсолютно любом магазине Ворошиловского торгового центра. Удачи!

– Каждый сам, для своей семьи и коллектива выбирает тот путь, по которому он пойдет. Мы за безопасное будущее! Поэтому мы, лично каждый, в своей семье, в своем коллективе, приняли решение о вакцинации. Нас поддержали наши партнеры, арендаторы, те, кто обслуживает торговый центр. Потому что мы понимаем, что вы, приходя в торговый центр, доверяете нам самое ценное, что есть у вас – ваше здоровье и жизнь, – прокомментировала генеральный директор Ворошиловского торгового центра Надежда Васильева.

Ворошиловский торговый центр за безопасный шопинг! Инстаграм ВТЦ: @vtcvlg

* Информацию об организаторе акции, правилах и сроках её проведения можно узнать на сайте http://voroshilovskiy-tc.ru/. Сроки проведения акции с 10.07.2021 по 01.09.2021. 18+.

Алина Мельникова



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

волгоградшопингторгушкаворошиловский торговый центрвакцинациякоронавируспрививка
0
7