Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 17.12.2018 12:27

«Ваши пельмени», «Аквамен», «Тестостерон»: чем порадуют волгоградцев на этой неделе

Редакция «Блокнот Волгограда» составила афишу самых интересных мероприятий, которые ждут волгоградцев с 17 по 23 декабря.

17 декабря

Сегодня, 17 декабря, в Музыкальном театре волгоградцев приглашают на рок-концерт группы Resonance. Группа Resonance является камерной частью симфонического оркестра. Репертуар группы — это не просто рок-музыка .Это произведения, которые уже давно вошли в золотой фонд человечества, музыка, созданная самыми талантливыми людьми планеты. Программа концерта предлагает новый взгляд на саму суть песни.

17 декабря.jpg

Те, кто не успел сходить на нашумевшего «Аквамена» на выходных, вполне могут посвятить этому вечер понедельника. Сеансы есть во всех кинотеатрах города. Артур Карри был сыном работника маяка по имени Том Карри и женщины по имени Атланна. Артур уже в подростковом возрасте демонстрировал невероятную силу и скорость, а также возможность дышать под водой и разговаривать с рыбами. Будучи при смерти, Атланна раскрыла мальчику правду: она была Королевой Атлантиды, находившейся в изгнании, и пообещала, что однажды Артур станет правителем семи морей. Его отец дал ему образование и научил управлять своими возможностями, что в конечном итоге помогло ему стать героем по имени Аквамен.

аквамен.JPG

18 декабря

В 19:00 в Филармонии собирают всех любителей юмора. На сцене выступит Игорь Маменко. Так зажигательно, самобытно и органично говорить смешные рассказы и забавные истории может только он. Неповторимая мимика и имитация голосов народов дружеских республик не могут никого оставить без эмоций на его концертах. Игорь Маменко заводит зал, как говорится, не успев поздороваться...

Маменко1.JPG

19 декабря

Молодежный театр приглашает волгоградцев на спектакль «Завтра будет новый день». Начало в 19:00. Научившись выживать, часто разучиваешься жить. А счастья хочется всегда! Железная бизнесвумен борется за свое личное счастье так же стойко, как и в суровом российском бизнесе, где она преуспела. Но все ли средства хороши в этом поединке с судьбой? Можно ли быть счастливым, наплевав на все, любой ценой?

19 декабря.jpg

20 декабря

В Молодежном театре начинаются новогодние спектакли для детей. На 20-е декабря еще осталось несколько билетов на спектакль «Захватывающие приключения Фунтика». Начало в 15:00.

20 декабря.jpg

НЭТ приглашает зрителей на просмотр «Тестостерона». Начало в 19:00. «Тестостерон» соединил в себе самые разные театральные жанры: комедию нравов и фарс, жестокую мелодраму, детектив. И, конечно, «красной линией» в премьерном спектакле проходит романтически-авантюрная любовная интрига. Но главное, «Тестостерон» вобрал в себя мысли и чувства современных мужчин, а потому с полным основанием может быть назван «театральной энциклопедией мужских страстей».

В 19:00 в концертном зале «Филармония» волгоградцев приглашают на «Ваши пельмени». Перед зрителями выступят Вячеслав Мясников и Андрей Рожков с программой «Лучшее». Вячеслав Мясников — шоумен, исполнитель собственных песен, самый музыкальный участник шоу «Уральские пельмени», отец троих детей.

пельмени.jpg

21 декабря

НЭТ приглашает на лирическую комедию «Сильвия». Пьеса «Сильвия», написанная в 90-х годах 20 века, рассказывает о супругах, состоящих в браке уже 20 лет и осознающих, что их семейное существование превратилось в рутину. Однако развеять застоявшиеся взаимоотношения муж решил очень необычным способом... Добавим, что «Сильвия» не оставит равнодушным ни одного собачника.

сильвия.jpg

22 декабря

Детей старше 3-х лет и их родителей Молодежный театр приглашает на спектакль «Морозко». Отметим, что спектакль покажут в этот день трижды: в 11:00, в 13:00 и в 15:00.

23 декабря

23 декабря также можно посмотреть в Молодежном театре спектакль «Морозко». Только места остались на 13:00 и на 15:00.

А в 18:00 волгоградцев ждут в НЭТе на спектакле «Клинический случай». Комедия в 2-х действиях. Главный герой должен открывать своим докладом очень важную конференцию, но все вокруг отвлекают его и не дают подготовиться. Вдруг, как снег на голову, появляется внебрачный сын … как скрыть эту новость от ревнивой жены и коллег?

23 декабря.jpg


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

культураВолгоградкуда пойти
0
0