Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 06.10.2016 08:42

Ведущий шоу «На ножах» попал в бар Волгограда на забастовку персонала

Шеф-повар телеканала "Пятница" за 3 дня справился с беспорядком и скандалами. Программа вышла в эфир вчера вечером  5 октября.
 
Ведущий популярного шоу на телеканале "Пятница" нагрянул в бар "Фреддис" в Краснооктябрьском районе Волгограда как нельзя кстати - заведение уже закрывалось. Причем, совсем.

 Персонал устроил забастовку с требованием выплатить зарплату, а два владельца - Лев и Игорь - никак не могли прийти к согласию в отношении будущей жизни заведения. Один доказывал, что необходимо что-то менять в работе, второй уверял ведущего, что все и так нормально. При этом оба не заглядывали на свою кухню и не знали, что там - беспорядок и неразбериха.

 Члену Французской гильдии гастрономов, шефу Константину Ивлеву понадобилось всего 3 дня, чтобы навести порядок не только на столах, но и в головах сотрудников.

Сначала ведущий избавился от просроченных продуктов и наглости поваров, переименовал бар, создал для него новое меню, переодел официанток в белые гольфы и клетчатые юбки с рубашками, а затем объяснил всему персоналу, что их проблемы не в интерьере, а в отсутствии командной работы, в руководстве и в подходе к общему делу.

Ведущий взял на кухню шеф-повара, а всем работникам, наконец, выплатили зарплату.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградтелеканал Пятницашоу "На ножахбар ФреддисКонстантин Ивлев
0
0