Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 17.05.2018 19:30

Велосипедный «спецназ» обрушится на власти по заказу волгоградцев

Общественный активист Серго Нарсия объявил старт подготовки в очередной акции «Велоконтроль» в рамках рубрики «Хочу сказать!»

Участники проедут по Ворошиловскому району, собрав информацию о необходимых корректировках. Речь идет и об исчезнувшей разметке, и об отсутствии парковок и велодорожек, и даже режиме работы светофора. Естественно, не обойдется и без внимательного изучения дорожного покрытия.

Акция запланирована на 25 мая. Единственное, что требуется от волгоградцев – сообщить, на что обратить внимание. А «Велоконтроль» во главе с Серго самостоятельно составит обращение в надзорные органы и властям, проконтролировав, чтобы его не заволокитили. В общем, предоставит возможность почувствовать себя часть гражданского общества, не вставая с дивана – рассказать о проблеме можно Серго в соцсетях.

– Хочу сказать, что 25 мая пройдет «Велоконтроль» по Ворошиловскому району. Прошу всех жителей Ворошиловского района поделиться информацией – где у нас какие проблемные места. Люки открытые, ямы во дворах, где нужны парковки и карманы, где собаки, мусор. На основании ваших сообщений будет создан план действий и будет проведен «Велоконтроль». Жду, – рассказал Серго Нарсия «Блокноту Волгограда».


bezymyannyy_1_-_1_.png


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: "Хочу сказать!" Волгоград  
ВолгоградХочу сказатьвелоконтрольСерго Нарсия
0
0