Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 28.12.2019 08:06

Вера Сотникова наплевала на запреты Елены Малышевой

Известная актриса Вера Сотникова поделилась с подписчиками сделанным ею открытием о том, как прекрасно нарушать правила. При этом она пошла поперек рекомендаций самой известной поборницы здорового образа жизни - телеведущей Елены Малышевой.

Несколько дней назад приятельницы встретились на именинах Лены Лениной, где после нравоучительных нотаций Малышевой ни Вера Сотникова, ни Нонна Гришаева так и не решились попробовать хотя бы кусочек праздничного торта. Актриса посетовала, что недовольна своей фигурой и напомнившая о диете Малышева в принципе была права.

Однако накануне Вера Сотникова все же рискнула нарушить диету и поделилась с своими эмоциями.

- Как же сильно общественное мнение! Просто негодовали некоторые, что я не попробовала тортик на дне рождения у Лены Лениной. Зашла в салон и , памятуя, что все советовали не отказываться от сладкого, съела целое пирожное! Как же это вкусно! Спасибо, дорогие! И, вправду - это прекрасно - нарушать правила! - поделилась открытием Вера Сотникова.

В ответ подписчики засыпали Сотникову очередной порцией комплиментов и благословили и дальше баловать себя.

- Малюсенькая пироженка - это удовольствие, а удовольствие мимолетно. Отсюда вывод - ешьте пироженки, они на боках не откладываются, - написала одна из подписчиц.

Елена Абдулина


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Елена МалышеваВера Сотниковадиета
0
0