Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 10.03.2021 09:11

Весенние цветы от юных героев

«Котельниково – земля героев» славится не только героическими корнями, но и крупнейшим горнодобывающим предприятием Волгоградской области «ЕвроХим-ВолгаКалием». Сотрудники ГОКа - увлеченные своим делом профессионалы, неравнодушные люди, способные помогать, радовать и дарить добро.

И вот, в праздничный день 8 Марта волонтеры из коллектива предприятия поздравили представительниц прекрасного пола с праздником.

Молодые специалисты ГОКа провели акцию, в рамках которой подарили прохожим девушкам и женщинам живые цветы, добрые слова, комплименты, хорошее настроение и позитивные эмоции.

image-09-03-21-08-04.jpeg

Акция была приурочена к 20-летию компании «ЕвроХим» Андрея Мельниченко, которая запустила масштабную программу «20 добрых дел «ЕвроХима». В перечне добрых дел этой программы волонтёры уже поздравляли ветеранов с Днем победы в Сталинградской битве, помогали подшефному детскому садику и боксерскому клубу.

- Мы рады, что у нас есть возможность поздравить с 8 Марта милых и красивых женщин города Котельниково. Пусть каждая из них почувствует себя особенной не только в этот день, но и каждый их день будет наполнен радостью и весенним настроением. Очень приятно оказывать такие знаки внимания, - поделился волонтер «ЕвроХим-ВолгаКалия».

image-09-03-21-08-04-6.jpeg

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

8 мартапоздравлениепраздникженщиныцветы
0
0