Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 22.08.2021 19:03

Весов будет преследовать удача: гороскоп на неделю

Яркую неделю с 23 по 29 августа обещает наш постоянный астролог «Блокнот Волгоград» Диана Подлесная. Львы будут доверчивы, их будут одолевать фантазии, Скорпионам повезет, если они будут знакомиться и общаться. У Рыб появится шанс изменить все к лучшему.

Что подготовила новая неделя каждому из знаков зодиака – подробнее в нашем астрологическом прогнозе.

Овен

Новая неделя - хорошее время, чтобы задуматься о будущем и строить планы. Финансовое положение может улучшиться, если вы этому посодействуете. Следите за здоровьем и не запускайте заболевания. Лечение, профилактика будут эффективны.

Телец

Могут возникнуть проблемы во взаимоотношениях в семье, с кем-то из родственников. Обстоятельства могут измениться, что повлечет за собой перемену в планах. Не спешите с принятием решений.

Близнецы

Вы становитесь более мнительны и беспокойны, что сказывается на взаимоотношениях с близкими людьми. Проблемы могут быть преувеличены. Будьте терпеливы. Новые знакомства в будущем принесут выгоду.

Рак

Не начинайте новых дел. Уделите внимание своим родственникам или друзьям. Дополнительные возможности в заработках предоставят вам неплохие перспективы. В вашем распоряжении окажутся свободные денежные средства.

Лев

В эти дни вы находитесь в плену фантазий, доверчивы, легко идете на контакт. Вашей добротой могут воспользоваться недоброжелатели с целью обмана. Держите деньги при себе. Не соглашайтесь на сомнительные предложения.

Дева

Вы не слушаете чужих советов и идете на поводу у сиюминутных желаний. В этом случае не всегда будет получаться так, как планируете. Сейчас вы не слишком дальновидны. Но в то же время обстоятельства будут предоставлять вам дополнительные шансы.

Весы

Звезды обещают на новой неделе много удачных моментов, которыми нужно будет успеть воспользоваться. Будьте внимательны и терпеливы. Осуществляйте смелые проекты!

Скорпион

Одинокие Скорпионы смогут внести изменения в свою личную жизнь. Чаще бывайте в обществе, знакомьтесь, общайтесь, и вам обязательно повезет. Возможно получение хороших новостей.

Стрелец

У вас скопилось много дел, а разобраться со всем разом не удается. Планируйте дела и распределяйте свои силы. Если любимый человек требует вашего внимания, найдите время для разговоров.

Козерог

Вы ощутите, что вам стало не хватать поддержки, будете стараться поддерживать связи с более влиятельными людьми. Однако, не стоит доверять всем подряд, разберитесь в отношениях и отсейте ненужные связи. Дни подходят для путешествий.

Водолей

Появится ощущение некоторого застоя в делах и в отношениях. Но не спешите все исправить, оставьте как есть. Неделя подходит для общения, новых знакомств, обучения, поездок, для творчества и нового хобби.

Рыбы

Новые люди, входящие в вашу жизнь в эти дни, вызовут у вас массу эмоций. Однако, не спешите с выводами, ваши ощущения могут оказаться ошибочными. Неделя дает шанс изменить свою жизнь к лучшему.

Прогноз составила Диана Подлесная

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградДиана Подлеснаяновости Волгоградаастрологастрологиягороскоп на неделюлюдипрогноз с 23 августа
0
0