Волгоград Вторник, 16 апреля
Общество, 27.06.2016 13:25

Виталий Лихачев приказал снести аварийные 2-этажки в Краснооктябрьском районе

Девять многоквартирных домов давно расселены, но до сих пор не демонтированы.

И.о. главы Волгограда Виталий Лихачев продолжает осматривать новые владения. Начал он с севера города и сегодня 27 июня приехал инспектировать Краснооктябрьский район.

В ходе визита он обратил внимание на авариные 2-этажные дома в поселке 4-й участок. Здания давно пустуют, так как владельцы квартир уже получили новое жилье, а полуразрушенные строения до сих пор не снесены.

- Эти разрушенные строения, расположенные в жилом секторе района, не только уродуют город, но и создают угрозу для пешеходов, - цитирует пресс-служба администрации слова Лихачева.

И.о. главы администрации дал поручение демонтировать здания. Как поручение будет выполнено или не выполнено горожане смогут увидеть в ближайшее время, так как Лихачев поставил кротчайшие сроки для выполнения задач. Правда, какие именно, пресс-служба не сообщила. @bloknot_volgograd

Добавим, что в субботу 25 июня новый градоначальник посетил Тракторозаводский район, где оценил отсутствие подъездных дорог к школам и реконструкцию парка аттракционов на Спартановке.  

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгограддомаснос
0
0