Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 08.06.2019 09:18

Вице -губернатор Андрея Бочарова поедет сегодня на шашлыки

49 лет исполнилось Василию Иванову.

Сегодня, 8 июня, Иванов Василий Васильевич, заместитель губернатора Волгоградской области - председатель комитета сельского хозяйства, отмечает день рождения.

Неизвестно правда, как будет отмечать свой личный праздник вице-губернатор – задувать свечки на торте или отдыхать на природе с шашлыком, но одно известно точно – родные и коллеги Василия Иванова от всей души поздравляют чиновника с днем рождения!

Редакция «Блокнот Волгограда» присоединяется к поздравлениям и желает Василию Иванову крепкого здоровья, успехов в карьере и только побед!

Напомним, что Василий Иванов родился 8 июня 1970 года в городе Серафимовиче Волгоградской области. Трудовую деятельность начал в совхозе. 15 лет работал заместителем главы администрации Новониколаевского района. С 2011 года руководит сельским хозяйством Волгоградской области. В этой должности Василий Иванов работает уже с третьим губернатором.

Кстати, губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров, 29 декабря 2017 года, назначил Василия Иванова исполняющим обязанности вице-губернатора по сельскому хозяйству.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

День рожденияТортГубернаторАндрей Бочаров
0
0