Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 16.02.2019 11:38

Влюбленные волгоградцы отметили свой праздник в ТЦ «Юбилейный»

14 февраля, в день Святого Валентина, пары признаются друг другу в любви, устраивают романтические вечера, дарят подарки. Но есть и те влюбленные, которые предпочитают уютному домашнему вечеру, отправиться в магазин на шоппинг.

Причины, по которым волгоградцы в праздник отправились в ТЦ «Юбилейный», в один из самых больших торговых центров Волгограда, который находится в Красноармейском районе, выяснил ведущий Антон Белов. 

- Всем привет друзья! Это «Блокнот Волгоград» и прямо сейчас мы оказались в торговом центре «Юбилейный». Что происходит там, за этими дверьми, мы узнаем буквально через мгновение. Отправляемся... Сегодня здесь царит любовь, вот посмотрите – вот она, счастливая семейная пара.

Антон спросил у Геннадия и Нины, как они планируют провести вечер и почему супруги выбрали в день Святого Валентина именно торговый центр «Юбилейный».

-Тут много магазинов, есть куда сходить, - поделилась Нина.
Далее, Антон узнал еще у одних влюбленных, какими подарками уже успели обменятся они:
- Скажите, а вам ваш парень подарил уже что-нибудь? Кроме поцелуя, - задал вопрос проходившей мимо девушки Антон Белов.

- Сладости, - ответила девушка и расплылась в смущенной улыбке.
В праздничный день гостей торгового центра «Юбилейный» ждало много интересных развлечений.
Для влюбленных пар, детей, родителей была организованна тематическая фотозона. В ней можно было запечатлеть счастливые мгновения праздника.

Так же гостей ТЦ «Юбилейный» встречала ростовая кукла в форме огромного сердца. Для посетителей были организованны конкурсы, квесты, подарки.

@tc_ubi
@tc_ubi
@tc_ubi



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ЮбилейныйТЦВолгоградмагазиншоппингпраздник
1
0