Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 09.10.2018 12:39

Внезапно почувствовавший себя одиноким москвич выжил после падения с «танцующего» моста

Следователи рассказали об обстоятельствах падения в Волгу с большой высоты 24-летнего парня.

Инцидент произошел 27 сентября и стал достоянием общественности – летящего вниз мужчину видело полгорода, по крайней мере, в соцсетях пережитым от картины ужасом поделилось совершенно невероятное количество людей.  

К счастью, 24-летний парень не только выжил, но и сам доплыл до берега. Тут как раз подоспели медики и полиция, убедившиеся, что с ним все в порядке.

Оказалось, что родившийся в рубашке мужчина постоянно живет в Москве, в регионе у него семья. В злополучный день он отправился на мост после посещения «ЕвропаСитиМолл». Третьи лица к его падению не причастны.

– Молодой человек объяснил, что во время прогулки по мосту неожиданно почувствовал себя одиноким, – объяснил корреспонденту «Блокнота Волгограда» замруководителя Среднеахтубинского межрайонного Следственного отдела регионального СУ СКР Александр Кириллов.

Парень не стал пускаться в мучительную рефлексию, копаться в истоках своего состояния. В действительности у него все благополучно – молодой, симпатичный, живет в столице РФ, имеет любящую семью. 

Из серьезных потерять у парня сугубо финансовые. А именно, документы, телефон и кошелек. Растерял все он 27 сентября где-то на мосту через Волгу. 

Кстати, во время обсуждения ЧП в соцсетях одна из горожанок выразила надежду, что с моста полетел ее муж. К счастью, ничего подобного. Ей придется какими-то более классическими способами избавляться от благоверного.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградтанцующий мостпечаль
0
0