Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 30.04.2020 08:39

Внимание и заботу – пожилым: молодые специалисты «ЕвроХим-ВолгаКалия» продолжают марафон волонтерской помощи

Внимание и заботу – пожилым: молодые специалисты «ЕвроХим-ВолгаКалия» продолжают марафон волонтерской помощи

Молодые специалисты ООО «ЕвроХим-ВолгаКалий» решили поддержать жителей Дома престарелых хутора Выпасной Котельниковского района.

Через руководителей учреждения ребята передали пожилым людям настольные игры, о которых они просили на прошлых встречах, а также предметы первой необходимости, угощения, средства гигиены.

Молодежь «ЕвроХима» взяла социальное учреждение под свою опеку несколько лет назад. С тех пор жителей Дома и ребят связывают теплые отношения. Бабушки и дедушки всегда радуются приездам молодых специалистов.

«Очень жаль, что в этот раз обошлось все только бесконтактной передачей пакетов с подарками и разговорами через окно. Но мы очень надеемся на скорейшее выздоровление нашей страны и планеты от COVID-19! – отметила молодой специалист Алина Лебедовская. - Молодые специалисты «ЕвроХим-ВолгаКалия» призывают всех не забывать о своих близких, помогать им с доставкой продуктов и лекарств в это непростое время!»

Это не первая волонтерская акция сотрудников предприятия. Ранее ребята при поддержке руководства «ЕвроХим-ВолгаКалия» реализовали несколько онлайн-проектов по поддержке детей и молодежи, провели акцию по предупреждению распространения коронавирусной инфекции среди старшего поколения города Котельниково.

FullSizeRender.jpg

IMG_4073.JPG

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ЕвроХим
0
0