Волгоград Четверг, 25 апреля
АВТО, 02.04.2021 12:11

Водитель Land Cruiser отправился в колонию за драку с поножовщиной из-за парковки у автосервиса в Волгограде

Сегодня, 2 апреля, Волгоградский областной суд изменил приговор водителю Land Cruiser с условного на колонию-поселение.

«Парковочные войны» развернулись 31 марта прошлого года у автосервиса Service Man, по улице Рокоссовского, 6 б. Водитель припарковал свой Land Cruiser на парковке у автоцентра, заняв несколько парковочных мест. В это же время сотрудник автосервиса пытался припарковать автомобиль клиента, но не смог, т.к. место было занято неудачной парковкой Land Cruiser. Сотрудник автосервиса попросил водителя внедорожника перепарковать автомобиль. Водитель просьбу выполнил, но стал высказывать недовольство. В результате между ними возник конфликт, в ходе которого водитель Land Cruiser достал нож. Ударами по лицу и четырьмя колюще-режущими ранениями лица, шеи и туловища закончилась потасовка. У сотрудника автосервиса медики диагностировали легкий вред здоровью.

Центральный районный суд назначил злоумышленнику только 2 года условного наказания. Потерпевший обжаловал приговор и добился изменения меры пресечения обидчика на два года колонии-поселения.

Приговор вступил в законную силу, сообщила «Блокноту Волгограда» руководитель объединенной пресс-службы судов общей юрисдикции Волгоградской области Екатерина Вальковская.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Автомир Волгограда

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

автосервиспарковкасуд
1
0